groupe-ccme-2016

F.F.C.

  • 2ème catégorie : Julien SURVILLE
  • 3ème catégorie : Alexandre ARQUEY,Frédéric BLONDET, Corentin CAILLIAUX, Anthony GAUTHIER, Aymeric LAÏLAÏ, Nicolas LEJEUNE, Maxime LHOPITEAU, Lilian LOUIS, Mickaël LOUIS, Sylvain PAROT,
  • Pass’Cyclisme : Jérémy PIGOIS, Stéphane LOISON 
  • Juniors : Anaïs LOUIS, Bastien RAVEL, Antoine SIBIAL, Hugo TOURAND
  • Cadets : Perrine BOURDEIX, Adrien FRILT, Martin VELLEAUD
  • Minimes : Théo COULON
  • Benjamins : Alex BURY, Lucas DELARBRE, Gabriel FONTEIX, Théo VINCENDON
  • Pupilles : Jules MAURIAUCOURT, Julien VINCENDON

UFOLEP CYCLOSPORT

  • 1ère Catégorie : Laurent AUCOUTURIER, Frédéric BLONDET, Simon DAMIENS, Romain DEKAEZMACKER, Teddy DUTREILLY, Marc EDELINE, Rémi LABAYE, Elvis LAMBERT, Lilian LOUIS, Mickaël LOUIS, Jérémy PIGOIS, Antoine SIBIAL,
  • 2ème Catégorie : Cédric BERNARDO, Nicolas BERNET, Clément CHAZETTE, Philippe DASSAUD, Sébastien DELARBRE, Jacky FRANCOIS,  Damien PIPIER, Bastien RAVEL,
  • 3ème Catégorie : Cyrille CLAVAUD, Dominique DECOURTEIX, Ludovic DUTEILH,  Sébastien LABROT, Jérome MONTHIEUX, Stéphane RAVEL, Ludovic SIBIAL, Hugo TOURAND
  • 4ème Catégorie : Régis BRULHET, Pierre DEPOUX, Joël JACQUET, Patrick MELSEN, Bénédicte OSTER, Alain PIRIOU, Thierry TEINTURIER, Sébastien VINCENDON
  • 15/16 ans :Perrine BOURDEIX, Julien CHEMIN,  Pascal EDELINE, Baptiste FARSAT, Adrien FRILT, Mathis LEGER, Martin VELLEAUD
  • 13/14 ans : Théo COULON, Soline DASSAUD, Luc EDELINE,
  • 11/12 ans : Alex BURY, Lucas DELARBRE, Gabriel FONTEIX, Yohan GADEIX MORIN, Etienne LABROT, Esteban RAVEL, Théo VINCENDON
  • 9/10 ans :  Louis LAUMAY, Paul LAUMAY, Clément LEGER, , Jules MAURIAUCOURT, Vigo LAURIJSEN, Hugo PAÏXAO, Luis PAÏXAO, Cindy TINDILLIER, Julien VINCENDON
  • Moins de 9 ans : Yanis DUMONTAUD,

UFOLEP CYCLOTOURISME

Raymond AUCOUTURIER, Guillaume BALAGE, Christophe BARRAT, Michel BEAUNE, Eric BENHAMMOU, Philippe BLOUIN, Jean BOBET, Christian BONNICHON, Maryse BONNICHON, Laurent COULON, Jean Pierre COUTEAUD, Raymond DUBREUIL, Christophe FONTEIX, Olivier GOUNON, Christian HOULBREQUE, Michel HUBERT, Jean-Marie LATOUR, Sandrine LEGER, Stéphane LEGER, Pierre MICHELOTTO, Frédéric NORE,  Bernard PINTHON, Gilles SCHNEIDER, Georges TOURAND,

UFOLEP CYCLOSPORT

Michel BOHAIN, Daniel RANZA,

RANDONNEE PEDESTRE

Claudine HOULBREQUE

DIRIGEANTS

Séverine AGEORGES,  Michel AUCOUTURIER, Brigid BAUDRU, Gilles CLAVAUD, Joël CLAVAUD, Monique DEPOUX, Alain LOUIS, Jean-Claude PIJOURLET, Raymond TRICAUD

Soyez le premier à commenter

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.


*