groupe-ccme-2016

F.F.C.

  • 2ème catégorie : Jérémy PIGOIS
  • 3ème catégorie : Frédéric BLONDET, Corentin CAILLIAUX, Anthony GAUTHIER, Cédric GIBARD, Nicolas LEJEUNE, Maxime LHOPITEAU, Lilian LOUIS, Mickaël LOUIS, Sylvain PAROT, Antoine SIBIAL, Jérôme VADIC
  • Pass’Cyclisme Open: Elvis LAMBERT, Bastien RAVEL
  • Pass’Cyclisme: Damien PIPIER, Olivier MEUNIER
  • Juniors : Anaïs LOUIS,
  • Cadets : Perrine BOURDEIX, Adrien FRILT, Mathis LEGER, Quentin MONTHIEUX, Martin VELLEAUD
  • Minimes : Alex BURY, Théo COULON, Théo VINCENDON
  • Benjamins : Lucas DELARBRE, Clément LEGER, Jules MAURIAUCOURT, Théo VINCENDON
  • Pupilles :  Julien VINCENDON

UFOLEP CYCLOSPORT

  • 1ère Catégorie : Laurent AUCOUTURIER, Frédéric BLONDET, Corentin CAILLIAUX, Romain DEKAEZMACKER, Teddy DUTREILLY, Elvis LAMBERT, Stéphane LOISON
  • 2ème Catégorie : Nicolas BERNET, Sébastien DELARBRE, Jacky FRANCOIS,  Damien PIPIER, Bastien RAVEL,
  • 3ème Catégorie:  Guillaume BALLAGE, Christophe BARRAT, Cyrille CLAVAUD, Dominique DECOURTEIX, Ludovic DUTEILH, Kilian LOISON , Sébastien MAURIAUCOURT, Jérôme MONTHIEUX, Rodolphe PRADEL, Stéphane RAVEL, Ludovic SIBIAL,
  • 4ème Catégorie : Régis BRULHET, Joël JACQUET, Alain PIRIOU, Thierry TEINTURIER, Sébastien VINCENDON
  • 15/16 ans : Mathis LEGER, Quentin MONTHIEUX, Romain TROUBAT  Martin VELLEAUD
  • 13/14 ans : Alex BURY, Théo COULON, Esteban RAVEL, Théo VINCENDON
  • 11/12 ans :  Lucas DELARBRE, Anthonin DUTHEIL, Clément LEGER, Eva LOUIS , Jules MAURIAUCOURT, Vigo LAURIJSEN, Alix PICAUD,  Morgane PRADEL, Cindy TINDILLIER,
  • 9/10 ans : Laïna PICAUD, Théo PICAUD,  Julien VINCENDON
  • Moins de 9 ans : Quentin FOUCHET, Iban LOUIS, Jeanne MAURIAUCOURT ,

UFOLEP CYCLOTOURISME

Raymond AUCOUTURIER, Michel BEAUNE, Eric BENHAMMOU, Philippe BLOUIN, Jean BOBET, Christian BONNICHON, Maryse BONNICHON, Laurent COULON, Jean Pierre COUTEAUD, Pierre DEPOUX, Raymond DUBREUIL, Christian HOULBREQUE, Michel HUBERT, Jean-Marie LATOUR, Sandrine LEGER, Stéphane LEGER, Jean MAUFUS, Pierre MICHELOTTO, Bernard PINTHON, Daniel RANZA, Gilles SCHNEIDER, Georges TOURAND,

 

RANDONNEE PEDESTRE

Claudine HOULBREQUE

DIRIGEANTS

Brigid BAUDRU, Emmanuel BOURDEIX, Gilles CLAVAUD, Joël CLAVAUD, Monique DEPOUX, Alain LOUIS, Marie Line PATISSIER, Jean-Claude PIJOURLET, Raymond TRICAUD

Soyez le premier à commenter

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.


*