Les engagés au Puy Malsignat

PREMIERE CATEGORIE – DOSSARDS NOIRS –
DEPART 17H00 – 11 Tours = 62,7 KMS


dossard

NOMS

Prénoms

CLUB

1

LAURENT

Patrick

CC MAINSAT-EVAUX

2

JUGE

Arnaud

UC FELLETIN

3

BRECHARD

Laurent

UC FELLETIN

4

LAMAMY

Mickaël

UC FELLETIN

5

BELLUC

Frédéric

VC AUBUSSON

6

LABAYE

Rémi

VC AUBUSSON

7

CLEMENT

Pascal

VC GOUZON

8

ALMEIDA

Benjamin

RL SARDENT

9

LAPALONY

David

ALCOOLO VELO

10

EDELINE

Marc

VC GOUZON

11

GRENOUILLET

Quentin

RL SARDENT

12

GRENOUILLET

Jean Yves

RL SARDENT

13

GRENOUILLET

Julien

VC AUBUSSON

14

TRUFFINET

Joseph

RL SARDENT

DEUXIEME CATEGORIE – DOSSARDS rouges
DEPART 17H00- 10 Tours = 57 KMS


dossard

NOMS

Prénoms

CLUB

31

VERDY

Vincent

ACC GUERET

32

SIROT

Cédric

AC BOURGANEUF

33

LEBAYLE

Philippe

ALCOOLO VELO

34

JEANNOT

Cyrille

VC LA SOUTERRAINE

35

PACAUD

Simon

RL SARDENT

TROISIEME CATEGORIE – DOSSARDS ROUGES-
DEPART 14H30 – 8 TOURS – 45,6 Kms


dossard

NOMS

Prénoms

CLUB

1

HANQUART

Eric

CC MAINSAT-EVAUX

2

FRANCOIS

Jacky

CC MAINSAT-EVAUX

3

BONNICHON

Christian

CC MAINSAT-EVAUX

4

PIRIOU

Alain

CC MAINSAT-EVAUX

5

COTAZ

David

AS FRANSECHES

6

AUVIGNE

Serge

CN NERIS

7

BESNARD

Philippe

ACC GUERET

8

FRADILLON

Jean-Pierre

EC GRAND-BOURG

9

DERKSEN

Erwin

ALCOOLO VELO

10

LAMY

Christian

ST FIEL VITAMINES

11

SAINT-PERON

Titouan

EC GRAND-BOURG

QUATRIEME CATEGORIE  – DOSSARDS NOIRS –
DEPART 14 H 47 – 7 TOURS – 39,9 Kms


dossard

NOMS

Prénoms

CLUB

51

MAUFUS

Jean

CC MAINSAT-EVAUX

52

DULUC

Eric

CC MAINSAT-EVAUX

53

PATEAU

Marcel

UC FELLETIN

54

PLUYAUD

Jean-Louis

ST FIEL VITAMINES

55

SENOTIER

Michel

EC MONTMARAULT

56

OLIVIER

Robert

AS FRANSECHES

57

LASKOWSKI

Robert

VC AUBUSSON

58

PEPIN

Jean

VC AUBUSSON

59

PEIX

Gilbert

VC AUBUSSON

60

LEMAITRE

Jean-Claude

VC MAGNAC LAVAL

61

BERNARD

Emmanuelle

AC LA SOUTERRAINE

62

KOSUBAY

Philippe

RL SARDENT

63

KOSUBAY

Marie-Claude

RL SARDENT

64

ALMEIDA

José

RL SARDENT

65

BEUDET

Gérard

VC GOUZON

66

ROUMANEIX

Jean Pierre

UC FELLETIN

Moins de  9 ans  – DEPART 16h00 – 1 tour = 5,7 kms

 

101

DHUME

Nathan

CC MAINSAT-EVAUX

102

LEYLAVERGNE

Dario

RL SARDENT

9/10 ANS – DEPART – 16HOO 2 tours- 11,4 kms

 

121

TOURAND

Lucas

CC MAINSAT-EVAUX

122

FRILT

Adrien

CC MAINSAT-EVAUX

123

BOYER

Léo

CC MAINSAT-EVAUX

124

CLEMENT

Corentin

VC GOUZON

125

EDELINE

Luc

VC GOUZON

126

LUINAUD

Romain

EC GRAND-BOURG

127

ROUSSET

Maxence

EC GRAND-BOURG

128

RICHARD

Mathieu

EC GRAND-BOURG

11/12 ANS – DEPART 16H00 3 tours 17,1 kms

111

LOUSTALOT

Marina

CC MAINSAT-EVAUX

112

TOURAND

Hugo

CC MAINSAT-EVAUX

113

FARSAT

Baptiste

CC MAINSAT-EVAUX

114

FRADILLON

Antonin

EC GRAND-BOURG

115

RICHARD

Yoan

EC GRAND-BOURG

116

EDELINE

Pascal

VC GOUZON

13/14 ANS  

DEPART : 16H00 – 4 TOURS – 22,8 Kms

 

141

DULUC

Thomas

CC MAINSAT-EVAUX

142

CLEMENT

Erwan

VC GOUZON

143

DUJARDIN

Brice

RL SARDENT

15/16 ANS                 

DEPART : 17H01 – 7 TOURS – 39,9 kms

 

 

 

 

151

CAILLIAUX

Corentin

CC MAINSAT-EVAUX

152

LOUSTALOT

Jordan

CC MAINSAT-EVAUX

153

DUJARDIN

Manfred

RL SARDENT

154

TABAUD

Lucas

AS FRANSECHES

155

BRECHARD

Johana

UC FELLETIN

Soyez le premier à commenter

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.


*