Les engagés pour Evaux

1ère catégorie :

GUENE

Hervé

CC MAINSAT-EVAUX

LAURENT

Patrick

CC MAINSAT-EVAUX

LAMBERT

Fabien

CC MAINSAT-EVAUX

DUFOURNY

Gaël

CC MAINSAT-EVAUX

TERRET

Frédéric

CC MAINSAT-EVAUX

JUGE

Arnaud

UC FELLETIN

GAMBARD

Serge

VC AUBUSSON

PENARD

Sébastien

VC GOUZON

PENARD

Didier

VC GOUZON

CLEMENT

Pascal

VC GOUZON

DELAUNAY

Pascal

AS FRANSECHES

2ème catégorie :

DELARBRE

Sébastien

CC MAINSAT-EVAUX

BERNET

Nicolas

CC MAINSAT-EVAUX

DAGOIS

Michel

CC MAINSAT-EVAUX

MALLEN

Max

EC MONTMARAULT MON.

VARENNE

Raymond

EC MONTMARAULT MON.

BESNARD

Philippe

AC CREUSOISE

LEBAYLE

Philippe

ALCOOLO VELO

SIMONNEAU

Guy

AC FURSAC

DUJARDIN

Michel

RL SARDENT

FONDARD

Thierry

UC VARENNES ST POURCAIN

3ème catégorie :

DASSAUD

Philippe

CC MAINSAT-EVAUX

FRANCOIS

Jacky

CC MAINSAT-EVAUX

GATIER

Guillaume

CC MAINSAT-EVAUX

MONTHIEUX

Jérome

CC MAINSAT-EVAUX

DECOURTEIX

Dominique

CC MAINSAT-EVAUX

PIRIOU

Alain

CC MAINSAT-EVAUX

COTTAZ

David

AS FRANSECHES

DEVILETTE

Olivier

AC SOSTRANIENNE

STAMM

Alain

VC AUBUSSON

PELISSIER

Raymond

AVC CHANTELLE

VOLONDAT

Jérôme

ST FIEL VITAMINES

SUBERT

Christian

ASPTT CLERMONT

CONOR

Cédric

UCDM

CHEVALIER

Philippe

COMMENTRY CYCLISTE

CASIER

Christian

UV ST ELOY

LEVAVASSEUR

Patrick

CNB NERIS

SAMMARTANO

Laurent

VC GOUZON

BRIGAND

Romain

RL SARDENT

GREGOIRE

Thierry

UC FELLETIN

AUVIGNE

Serge

CNB NERIS

LACHETAT

Christian

CNB NERIS

BELANGER

Adrien

CNB NERIS

GS :

GROSVALLET

Daniel

UC AIGURANDE

GAULON

Pascal  

AS FRANSECHES

GEORGES

Didier

EC MONTMARAULT MON.

SENOTIER

Michel

EC MONTMARAULT MON.

LIS

Patrick

CNB NERIS

DECESARE

Mario

CNB NERIS

DAUGERON

André

CNB NERIS

MARGOT

Claude

AC SOSTRANIENNE

PARLON

David

AC SOSTRANIENNE

SOULAS

Didier

AC SOSTRANIENNE

PLUYAUD

Jean-louis

ST FIEL VITAMINES

LASKOWSKI

Robert

VC AUBUSSON

PEPIN

Jean

VC AUBUSSON

PEIX

Gilbert

VC AUBUSSON

BEUDET

Gérard

VC GOUZON

DESSALLE

Maurice

VC GOUZON

PECLY

Gilbert

US ROYERES

MICARD

Serge

UV ST ELOY

DELCROPT

Dominique

CHATEAUMEILLANT

ROY

Dominique

SVP BASSE MARCHE

BONIN

Jean Michel

US ARGENTON

Moins de 9 ans :

DHUME

Nathan

CC MAINSAT EVAUX

CHAFFRET

Valentin

CC MAINSAT-EVAUX

9/10 ans :

CHAFFRET

Kévin

CCMAINSAT EVAUX

MOUTARDE

Aymeric

AS FRANSECHES

11/12 ans :

LOUSTALOT

Marina

CCMAINSAT EVAUX

FARSAT

Baptiste

CCMAINSAT EVAUX

FRILT

Adrien

CCMAINSAT EVAUX

DUJARDIN

Brice

RL SARDENT

Soyez le premier à commenter

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.


*