Mini tour Creusois : les engagés et les horaires du contre la montre

Benjamins :

CHAFFRET Kevin CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
COULON Théo CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
TOURAND Lucas CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
CHATARD Hugo AVENIR CYCLISTE CUSSET
ROUDIER Hugo AVENIR CYCLISTE CUSSET
SANTER Andrew COMMENTRY CYCLISTE
GIROIR Flavien U.C.CONDAT
GUILMAN Elsa U.C.CONDAT
RETAILLEAU MAXIME U.C.CONDAT
GARCIA CASTILLO Nicky V.C.GOUZON
BERNARD Floraine US LA CHATRE
CHICAUD Mathieu CREUSE OXYGENE
QUISSERNE Kilian CREUSE OXYGENE
DELHOMME Rafael C.POITEVIN
BANCHAREL Justin VELO SPORT BRIVADOIS
BARDY Charles VELO SPORT BRIVADOIS
BEAUBRUN Lisa V.C.LA SOUTERRAINE
BENOIT Raphaël E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
PERONNY Bastien E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
THOMAS Léo E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
AZILE LOZACH Julien ELAN CYCLISTE D`AMBAZAC
CARREY Jaimes ELAN CYCLISTE D`AMBAZAC
LABROSSE Antoine ELAN CYCLISTE D`AMBAZAC
PINTON Enzo ELAN CYCLISTE D`AMBAZAC
CHARTRAIN Bastien ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG
DESENFANT Adrien ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG
PRADEAU Tom ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG

Minimes :

MARTIN Nathan VELO SPORT BRIVADOIS
DUJARDIN Brice E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE
GAULIER Séraphin V.C.LA SOUTERRAINE
TEISSEDRE Léo V.C.LA SOUTERRAINE
BOURDEIX Perrine CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
FARSAT Baptiste CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
FRILT Adrien CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
LINTZ Valentin CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
VELLEAUD Martin CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
VIGIER Marc Antoine CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
CHICAUD Manon CREUSE OXYGENE
DELAGE Emma CREUSE OXYGENE
FATOWIEZ Théo CREUSE OXYGENE
FOURNERON ROMAIN CREUSE OXYGENE
VADIC Baptiste CREUSE OXYGENE
JABAUD Thomas EC BOURBONNIEN
BIGNET Yanick V.C.GOUZON
CLEMENT Corentin V.C.GOUZON
ALLIROL Alexis VELO CLUB DU VELAY
MARTIN Maxime COMMENTRY CYCLISTE
MATHIOT Antonin VC LIGNIEROIS
CZOCHARA Célia U.C.CONDAT
MENGLIER Killian E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
TOURRET Orlane E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
CHARTRAIN fernand ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG
LUINAUD romain ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG
RICHARD MATHIAS ETOILE SPORTIVE CYCLISTE GRAND BOURG

Cadets:

AVANTURIER Lucien VELO SPORT BRIVADOIS
BANCHAREL Valentin VELO SPORT BRIVADOIS
BARDY Théo VELO SPORT BRIVADOIS
GANIVET Gauthier VELO SPORT BRIVADOIS
GOURGOUILHON Maxime VELO SPORT BRIVADOIS
MARTIN Arnaud VELO SPORT BRIVADOIS
COURTINAT Benoît BELLERIVE SPORTS CYCLISTES
GROLIER Quentin BELLERIVE SPORTS CYCLISTES
ALVAREZ Yvann V.C.LA SOUTERRAINE
BERGERON Vincent V.C.LA SOUTERRAINE
BETHENCOURT Nathan V.C.LA SOUTERRAINE
FRADILLON Antonin V.C.LA SOUTERRAINE
PARLON Lilian V.C.LA SOUTERRAINE
RICHARD Yohan V.C.LA SOUTERRAINE
RAVEL Bastien CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
SIBIAL Antoine CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
TOURAND Hugo CERCLE CYCL. MAINSAT EVAUX
LOISY Tanguy AVENIR CYCLISTE CUSSET
RETAILLEAU Valentin U.C.CONFOLENS
AUMEUNIER Lucas CREUSE OXYGENE
FOURNERON THOMAS CREUSE OXYGENE
GUYONNET ADRIEN CREUSE OXYGENE
MARTIN VINCI Alban CREUSE OXYGENE
PEYROUX HUGO CREUSE OXYGENE
VIRLON Loïc CREUSE OXYGENE
CHASSANG Damien V.C.GOUZON
GARCIA CASTILLO RICKY V.C.GOUZON
LEVEAU Alexandre V.C.GOUZON
BAYLE Maxime VELO CLUB RIOMOIS
CHENAL Killian VELO CLUB RIOMOIS
DELAPORTE Arthur VELO CLUB RIOMOIS
HERBELIN Antoine VELO CLUB RIOMOIS
HERCHEL Dylan VELO CLUB RIOMOIS
BERNARD Killian US LA CHATRE
FAURE LOUIS U.V.LIMOUSINE
PARLEBAS Enrick UC AIGURANDE
DESNOUX Antoine COMMENTRY CYCLISTE
GUERET Louis INDRE VELO PASSION
LEPORC Thibaud GOURDON CYCLISME
FERNANDES Ludovic E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
LORCERIE Romain E. C. MONTMARAULT MONTLUCON
CHAUMEAU Rémi VT TRANZAULT

Horaires CLM Minimes :

CZOCHARA Célia U.C.CONDAT 10:00:00
LUINAUD romain E. S. CYCLISTE GD BOURG 10:01:00
BOURDEIX Perrine C.C. MAINSAT EVAUX 10:02:00
RICHARD Mathias E. S. CYCLISTE GD BOURG 10:03:00
CHICAUD Manon CREUSE OXYGENE 10:04:00
CHARTRAIN fernand E. S. CYCLISTE GD BOURG 10:05:00
GAULIER Séraphin V.C.LA SOUTERRAINE 10:06:00
CLEMENT Corentin V.C.GOUZON 10:07:00
TOURRET Orlane E. C. MONTMARAULT MONTLUCON 10:08:00
FOURNERON Romain CREUSE OXYGENE 10:09:00
MENGLIER Killian E. C. MONTMARAULT MONTLUCON 10:10:00
FATOWIEZ Théo CREUSE OXYGENE 10:11:00
MARTIN Nathan VELO SPORT BRIVADOIS 10:12:00
TEISSEDRE Léo V.C.LA SOUTERRAINE 10:13:00
DELAGE Emma CREUSE OXYGENE 10:14:00
FARSAT Baptiste C.C. MAINSAT EVAUX 10:15:00
ALLIROL Alexis VELO CLUB DU VELAY 10:16:00
VELLEAUD Martin C.C. MAINSAT EVAUX 10:17:00
MARTIN Maxime COMMENTRY CYCLISTE 10:18:00
LINTZ Valentin C.C. MAINSAT EVAUX 10:19:00
JABAUD Thomas EC BOURBONNIEN 10:20:00
FRILT Adrien C.C. MAINSAT EVAUX 10:21:00
BIGNET Yanick V.C.GOUZON 10:22:00
VIGIER Marc Antoine C.C. MAINSAT EVAUX 10:23:00
VADIC Baptiste CREUSE OXYGENE 10:24:00
MATHIOT Antonin VC LIGNIEROIS 10:25:00
DUJARDIN Brice E-C-FELLETIN-USSEL-C-C 10:26:00

Horaires CLM Cadets:

RICHARD Yohan V.C.LA SOUTERRAINE 10:40:00
FOURNERON Thomas CREUSE OXYGENE 10:41:00
PARLON Lilian V.C.LA SOUTERRAINE 10:42:00
TOURAND Hugo C. C. MAINSAT EVAUX 10:43:00
VIRLON Loïc CREUSE OXYGENE 10:44:00
GARCIA CASTILLO Ricky V.C.GOUZON 10:45:00
GROLIER Quentin BELLERIVE SPORTS CYCLISTES 10:46:00
FERNANDES Ludovic E. C. MONTMARAULT MONTLUCON 10:47:00
DESNOUX Antoine COMMENTRY CYCLISTE 10:48:00
FAURE Louis U.V.LIMOUSINE 10:49:00
AVANTURIER Lucien VELO SPORT BRIVADOIS 10:50:00
CHASSANG Damien V.C.GOUZON 10:51:00
BAYLE Maxime VELO CLUB RIOMOIS 10:52:00
RAVEL Bastien C. C. MAINSAT EVAUX 10:53:00
BERNARD Killian US LA CHATRE 10:54:00
LORCERIE Romain E. C. MONTMARAULT MONTLUCON 10:55:00
HERBELIN Antoine VELO CLUB RIOMOIS 10:56:00
MARTIN VINCI Alban CREUSE OXYGENE 10:57:00
FRADILLON Antonin V.C.LA SOUTERRAINE 10:58:00
BANCHAREL Valentin VELO SPORT BRIVADOIS 10:59:00
BETHENCOURT Nathan V.C.LA SOUTERRAINE 11:00:00
SIBIAL Antoine C. C. MAINSAT EVAUX 11:01:00
PEYROUX Hugo CREUSE OXYGENE 11:02:00
COURTINAT Benoît BELLERIVE SPORTS CYCLISTES 11:03:00
LEVEAU Alexandre V.C.GOUZON 11:04:00
GOURGOUILHON Maxime VELO SPORT BRIVADOIS 11:05:00
GUYONNET Adrien CREUSE OXYGENE 11:06:00
CHENAL Killian VELO CLUB RIOMOIS 11:07:00
PARLEBAS Enrick UC AIGURANDE 11:08:00
BARDY Théo VELO SPORT BRIVADOIS 11:09:00
GUERET Louis INDRE VELO PASSION 11:10:00
DELAPORTE Arthur VELO CLUB RIOMOIS 11:11:00
MARTIN Arnaud VELO SPORT BRIVADOIS 11:12:00
CHAUMEAU Rémi VT TRANZAULT 11:13:00
GANIVET Gauthier VELO SPORT BRIVADOIS 11:14:00
HERCHEL Dylan VELO CLUB RIOMOIS 11:15:00
RETAILLEAU Valentin U.C.CONFOLENS 11:16:00
LEPORC Thibaud GOURDON CYCLISME 11:17:00
LOISY Tanguy AVENIR CYCLISTE CUSSET 11:18:00
BERGERON Vincent V.C.LA SOUTERRAINE 11:19:00
AUMEUNIER Lucas CREUSE OXYGENE 11:20:00
ALVAREZ Yvann V.C.LA SOUTERRAINE 11:21:00

 

Soyez le premier à commenter

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.


*


Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.